Идеи для печати на футболках или как создать оригинальную продукцию для бизнеса – Блог

Идеи для печати на футболках

Выбираем подходящие принты

Если вы решили заняться розничной торговлей повседневной авторской одежды, вам обязательно нужны свежие идеи для печати на одежде, ведь перед таким бизнесом стоит серьезная задача – стать востребованным, популярным, привлекать внимание широких масс, не имея за спиной громогласного бренда и запоминающегося, вычурного дизайна вещей.

Итак, какие же принты востребованы?

  • Логотипы спортивных команд (футбольных, баскетбольных, хоккейных), имена и фамилии футболистов, хоккеистов и баскетболистов. Для мальчишек-фанатов – самое то.
  • Также пользуются популярностью изображения знаменитостей, рок и поп-групп, их символика и слоганы.
  • Удачно реализуются изделия с мультипликационными персонажами. Причем тенденцию подхватила молодежь, умело привнося «детскости» в жизнь.

При минимальной маркетинговой кампании описанное – успех. Однако можно предпочесть необычное, свежее решение.

Взгляните глубже – долой шаблоны

Если вы заинтересованы создать магазинчик с оригинальной продукцией, не лишним будет найти «не шаблонные» изображения, которые оценит целевая аудитория. Исследуйте ее предпочтения, не ленитесь.

Например, сегодня идеи для печати на футболках легко черпать из творческих аккаунтов популярных соцсетей. Напоминаем, если вы решите использовать авторское изображение без предварительного согласования с его создателем, возможны серьезные проблемы.

Помните, что молодежь хочет выделяться, а потому мы уверены, при должном желании вы найдете свежую идею для создания интересной продукции для своей аудитории.